«А-100 Девелопмент» вручила кубки лучшим игрокам в гольф
Турнир «Green Harbor Cup 2018» принял гольф-клуб «Минск» 20 мая. Участники стартовали одновременно с разных лунок по формату shotgun. Точным ударом и безупречным глазомером предстояло мериться в формате Stableford, который среди гольфистом считается весьма демократичным: шансы на успех есть как у профи, так и у новичков.
Джентльменский характер гольфа не помешал спортсменам устроить настоящее сражение. На кону были не только места в турнирной таблице, но и эффектный главный приз — кубки от «А-100 Девелопмент».
Пройдя два круга по 9 лунок, игроки показали следующие результаты.
Победителем (Best Gross) стал Георгий Пригожий.
Первое место в мужской группе с HCP 0-36 завоевал Андрей Ярук, «серебро» досталось Александру Максимчику, третье место присудили Николаю Кускову.
Первое место в женской группе с HCP 0-36 досталось Надежде Ярук, на второй строчке удержалась Марина Федюкович, почетное третье место осталось за Татьяной Сергиевич.
В специальных номинациях самый дальний удар сделал Андрей Халецкий , самый ближний — Александр Максимчик. У женщин автором Longest Drive стала Надежда Ярук, а вот Closest to the pin остался не выполненным.
Обратите внимание, что вся информация, представленная в данной новости, актуальна на момент публикации. Мы постоянно следим за событиями и изменениями, чтобы предоставить вам самые свежие и достоверные данные. Рекомендуем периодически проверять обновления, чтобы быть в курсе последних новостей.
Контакты пресс-центра
Вопросы от представителей СМИ можно прислать на email
Сычук Екатерина
PR - менеджеры